Нарушение процедуры уведомления о взыскании процентов - обсуждение судебного решения о выплате кредита

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста по решегию суда выплатил кредит, так как был поручителем а потом счета снова арестовали говоря, что был другой суд и он тоже обязал проценты, но на счёт него меня не уведомили.. так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что подавался второй иск о взыскании процентов. Уточняйте о решении в суде и при наличии можете обжаловать в апелляционном порядке.