Льготы на совместно проживающих

• г. Севастополь

Является ли совместно проживающая с ветераном ВОВ дочь членом его семьи в вопросе льгот на жилищно-коммунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.Да является.

Имеют ли право на 50% льготу на предоставление услуг ЖКХ совместно проживающие с ветераном вов жена и сын, находящиеся в долевой собственности.

Добрый день! Нет, конечно, льгота распространяется только непосредственно тому, кому положена, а не членам семьи....