Что делать, если новый владелец проданного авто не зарегистрировал его, а совершил ДТП?

• г. Кострома

Полтора года назад муж продал авто по договору купли продажи. Новый владелец не поставил авто на учёт и совершил дтп. Договор на руках имеется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что Вы желаете, возможно обратиться в рег. органы ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС.