Вопрос прописки новой жены отца в неприватизированной квартире без согласия дочери и внучки

• г. Москва

В неприватезированной квартире прописаны: я, мой отец и моя дочь. Квартиросъемщиком по документам является отец. Отец, являясь вдовцом, собирается вступить в брак повторно. Скажите, может ли отец без моего согласия и согласия внучки прописать в квартиру новую жену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет