Как реагировать, если парикмахер сделал не ту прическу?

• г. Ростов-на-Дону

Со мной произошла следующая ситуация, пришел в парикмахерскую подстричься. Мастер приветливая девушка спросила какую прическу я хочу. Я попросил классический полубокс, но в итоге получил прическу Кабзона (вы наверное сейчас смеетесь), но мне было не до смеха. Т.к я подстригался к важному событию...

Скажите пожалуйста как вести себя в такой ситуации? Как потребовать замены мастера? Или как правильно не заплатить?

Я конечно же мог там разораться так, что всем бы стало тошно. Но жена говорить, грубить не хорошо... Прошу у вас совета.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо требовать другого мастера или вернуть деньги. Зависит от конкретной ситуации.