С октября 1966 г. началась моя трудовая деятельность.

• г. Видное

С октября 1966 г. началась моя трудовая деятельность. В 2005 г. вышел на пенсию. Будет ли мне компенсация (за каждый год трудового стажа в СССР), которая вводится к пенсии с января 2010 г., если не будет, то почему, ведь стаж в советское время - 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

валоризация коснётся всех без исключения, в том числе тех кто только собирается на пенсию и тем более тех, кто её получат.