Какие документы необходимо предоставить в УФМС при выезде работника за пределы РФ в отпуск без сохранения заработной платы и с новой миграционной картой?

• г. Коломна

Работник выезжал зам пределы Рф в отпуск без сохр. З/пл,патент до 19.05.2016, что я должна нести в УФМС., т.к.миграц. Карта у него уже другая?

Ответы на вопрос (1):

Новую миграционную карту и все - свобода передвижения предусмотрена Конституцией РФ и Декларацией прав человека.