Важно - Что делать, если взят потребительский кредит в банке N, у которого отозвана лицензия

• г. Санкт-Петербург

В интернете появилась информация о том, что отозвана лицензия у банка N. А что делать, если в этом банке взят потребительский кредит и ещё не выплачен? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Данный факт не освобождает Вас от обязательств по договору.

На сайте банка должна появиться информация для заемщиков и кредиторов, в т.ч. реквизиты для погашения кредита.

О каком банке идет речь? Ренессанс кредит? У него не отзывали.