Как поступить, если детский сад настаивает на своем варианте договора, который не устраивает ИП?

• г. Чебоксары

Детский сад хочет заключить со мной-ИП договор поставки лампочек, но настаивает подписать свой вариант договора, ссылаясь на фз-44, который меня не устраивает по пунктам обслуживания за мой счет в течении года и штрафным санкциям, в моем варианте договора я указал все существенные условия, но заведующаякатегорически против идти на переговоры, ссылаясь на форму договора, спущенную фин. отделом Администрации. Как мне поступить? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Или подписывайте,или отказывайтесь от договора.Заведующая будет подписывать только договор,подготовленный финотделом.