Скрытый водитель, неуплата компенсации - Как защитить свои права после ДТП на даче?

• г. Саратов

В забор моей дачи врезалась легковая машина, с места дтп водитель скрылся, но соседи успели записать номер. Милиция нашла виновного, но он не явился по повестке и через 2 месяца дело закрыли. Я считаю это несправедливо, нам не был возмещен ущерб, виновный не наказан за скрытие. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратится в суд с иском к нему о взыскании причиненного ущерба

Если личность установлена, вы имеете право обратиться в суд с иском о возмещении ущерба в любом случае.