Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Обязательно ли присутствие ребенка 15 лет, если идет отец?

• г. Новокузнецк

Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Обязательно ли присутствие ребенка 15 лет, если идет отец?

Ответы на вопрос (1):

Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Обязательно ли присутствие ребенка 15 лет, если идет отец?

---а какая разница кто из родителей идёт на комиссию? -присутствие обязательно