Как подтвердить гражданство ребенка при получении паспорта в 18 лет, если он всю жизнь был прописан в Российской Федерации?

• г. Владивосток

Моя дочь впервые получает паспорт, ей 18 лет, требуют подтвердить гражданство ее,как сделать это? что требуется? Она всю жизнь прописана со мной и проживала соответственно на территории Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении представьте