Администрация города одобрила узаконение самовольной постройки на арендованном в Горкомземе участке земли, но Рег.

• г. Уфа

Администрация города одобрила узаконение самовольной постройки на арендованном в Горкомземе участке земли, но Рег. палата отказала в регистрации. На кого подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

необходимо видеть все документы для полноценной и достоверной консультации. В суд необходиом обжаловать отказ регистрирующего органа