Открытие ИП для получения оплаты от иностранных студентов через PayPal - возможность вывода денег на личный счет и необходимость предпринимательского счета в PayPal

• г. Санкт-Петербург

В качестве репетитора последние два месяца получаю деньги от иностранных студентов на счет paypal, потом вывожу на личный счет в банке. Хочу открыть ИП. Насколько я поняла из других ответов, для налогообложения данными поступления денег будут являться данные именно с Paypal. Значит ли это, что деньги с Paypal я могу выводить по-прежнему на свой личный счет? Должен ли счет в paypal быть предпринимательским? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,можете выводить на личный счет.