Правомерно ли действие дежурного учителя - отнимать дневник ученика из другого класса за нарушение одежды по Уставу?

• г. Смоленск

Имеет ли право дежурный учитель забирать дневник у ученика не своего класса за то, что она пришла в школу в брюках черного, а не темно-серого цвета (по Уставу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к директору, он разберется