Как правильно отправить больничные и заявление на декретный отпуск заказным письмом, чтобы работодатель не мог возражать?

• г. Суровикино

Я устроилась на работу беременной. Недавно об этом узнали, стали настаивать на увольнении. Я пошла на больничные. Хочу отослать свои больничные и заявление на декретный отпуск заказным письмом. Как правильно мне это сделать, чтобы работодатель не мог ко мне придраться? Какие документы еще я должна отослать им?

Ответы на вопрос (1):

Отсылаете вместе с сопроводительным письмом заказным письмом с уведомлением и описью вложения