Продажа квартиры и инвестиции в строительство дома при участии несовершеннолетних детей - особенности оформления сделки

• г. Волгореченск

Хочу продать квартиру, с последующим вложением денег в строительство дома. В долевой собственности участвуют несовершеннолетние дети (прописка в другом месте). Как оформляется сделка в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

как обычно оформляется, дополнительно нужно получить разрешение от органа опеки

заключить договор и представить документы в росреестр

Такую квартиру можно продать только при наличии согласия органа опеки.