Как защитить ребенка-инвалида от незаконных оценок в школьном журнале на физкультуре?

• г. Саяногорск

У меня ребёнок инвалид, имеющий полное освобождение от физкультуры и свободное посещение школы. На урок физкультуры она не ходила а учитель ей ставит тройки в журнал. Как с этим бороться? Ведь это же по факту подделка документов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя директора. Если эта мера не поможет обратитесь в комитет по образованию в администрации города. Также Вы можете обратиться в прокуратуру.