Наложено ограничение на мое авто из-за 56 000 рублей по ДТП - Как пожаловаться и что делать?

• г. Екатеринбург

На мой авто наложено ограничение так как по суду мне за ДТП насчитали сумму 56 000 рублей Я не могла получить решения суда, его не могли найти. А на днях узнала о запрете на авто. Хотела написать на рассрочку платежа так как в данный момент не работаю Не известив меня приставы так поступили. Могу ли я пожаловаться на данную ситуацию И чтот мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться в суде с заявлением на действия судебных приставов