Мать-одиночка с двумя детьми, один из которых инвалид детства, борется за алименты - история Натальи в поиске справедливости

• г. Сафоново

Меня зовут Наталья, у меня двое детей не совершенно летних старший сын инвалид детства, муж ушёл от нас восемь лет назат алименты платить не хочет, к пристовам ходить уже устала толку не какого у него задолжнасть четыресто тысячь, помогите мне пожалуйста сил больше не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не выполняется, то вам нужно подать письменную жалобу начальнику Службы судебных приставов

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.