Могут ли зимой обрезать газ без уведомления под сварку, имея несовершеннолетних детей?

• г. Арамиль

Меня зовут Наталья, скажите пожалуйста могут ли зимой обрезать газ под сварку без уведомления при этом у меня двое не совершенно летних детей.

Ответы на вопрос (2):

могут ли зимой обрезать газ под сварку без уведомления при этом у меня двое не совершенно летних детей

---да. могут. такое право есть только у газовиков. отключать. без предупреждения.

Обязаны согласно правилам подачи газа для КУ предупредить о том что прекратят подачу газа за неуплату за двадцать дней до прекращения