Выплата по алиментам и погашение долга - сколько должно быть перечислено для рассрочки платежей

• г. Новосибирск

Меня зовут Наталья. Натариальное соглашение 10 тысяч на 2 х детей. Старший уже совершенно летний, но есть долг по алиментам 500 тысяч. Какая сумма должна выплачиваться, что бы погашался долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря как будет погашаться задолженность: по решению суда (судебному приказу) или добровольно. Добровольно в любых устраивающих стороны суммах и сроках. По решению суда или по судебному приказу удержания возможны до 70% з/п.

Всего хорошего. Желаю Удачи!