Предупреждение о неправомерном штрафе за просмотр порно сайтов - разбирательство и необходимость оплаты на номер телефона

• г. Дмитров

На мой компьютер пришло предупреждение о том, что на меня наложен штраф в размере 3880 руб за просмотр порно сайтов. Никаких просмотров не было. И почему надо вносить деньги на номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это мошенничество. Не вносите деньги.

Ничего не оплачивайте это мошенничество.