Основание из закона для предоставления персональных данных работника работодателем по судебному запросу

• г. Ростов-на-Дону

На основании какой статьи закона работодатель имеет право по судебному запросу предоставлять суду персональные данные работника (должность, заработная плата, работает у него работник) без письменного согласия на это работника.

Ответы на вопрос (2):

На основании Закона О персональных данных работодатель обязан предоставить данные по запросу суда

не имеет право, а обязан (если это судебный запрос)