Административная ответственность при родственном обмене жильем - есть ли нарушение закона?
• г. Новосибирск
Я проживаю в квартире дяди. Он является собственником этой квартиры и зарегестрирован в ней. а он живет в той квартире, собственником которой являюсь я.такой у нас родственный обмен жильем получился. Но я зарегестрирована в третьей квартире. Такая ситауция административно наказуема?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Лариса,наказуема ст.19.15 КоАП РФ.
Чтобы привлечь к ответственности, нужно чтобы органы правопорядка узнали о таком нарушении и даказать,что Вы проживаете в квартире,а не просто приходите навестить родственников и тд.
Думаю,не стоит переживать.