Обжалование снижения группы инвалидности у пациента с раком 3 стадии - анализ шансов возвращения 2 группы инвалидности в соответствии с Приказом 664 Минтруда.

• г. Тюмень

Диагноз: рак м/ж 3 стадия, 6 х/т, лучевая, в том году дали 2 гр.инвалидности, в этом году снизили до 3 гр.инв., подала на обжалование - каковы шансы чтобы вернуть 2 гр. инв.

Опираюсь на Приказ 664 Минтруда.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от состояния здоровья