Но не знаю, как выйти на собственника! Персонал контактов его не разглашает! Как мне выйти на собственника?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Можно получить в росреестре выписку по объекту недвижимости, там будет указан его собственник

на стене уголок потребителя разве нет свидетельства из налоговой? или жалобной книги, где указывается Ф.И.О. ИП