Отказ в предоставлении жилплощади при переходе на совершеннолетие - что делать и куда обращаться

• г. Хабаровск

Мой опекаемый ребенок был поставлен на льготную очередь для получения жилплощади в пос. Кульдур. Имеется справка. Теперь, когда он достиг совершеннолетия, и желает получить жилплощадь, ему отвечают, что нет ни каких документов, подтверждающих, что он когда то стоял на очереди. И, что ему не чего здесь не светит... Надо прописаться в г. Хабаровске, и там добиваться.. На сколько это все правомерно? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке признавайте право на льготное обеспечение жильем и восстанавливайте очередь