Процесс оформления собственности и регистрации кадастрового номера для земельного участка 7,5 соток на территории поселения ИЖС - вопросы прирезки земли и возможности применения дачной амнистии

• г. Всеволожск

Земельный участок 7,5 соток в собственности по документам 1992 года. Хочу оформить собственность и кадастровый номер и зарегистрировать в ГБР. Участок выделен для ИЖС и находится на территории поселения. (не садоводство). Могу ли я претендовать на прирезку земли. Действует ли в этом случае дачная амнистия.

Ответы на вопрос (1):

можете если не залезете на соседей в размере + не более минимума (допустим 7,5 + не более 3 соток)

Евгений

http://www.evgenyi1208.my1.ru/