Проблемы со счетчиком отопления в новом доме - сроки замены, возможность самостоятельной установки и возмещение затрат

• г. Екатеринбург

У нас сломался счетчик отопления. С начала отопительного сезона, уже почти два месяца, управляющая компания обещает заменить. Дом новый, счетчик на гарантии. В какие сроки они должны заменить неисправный счетчик? Можем ли мы сами установить новый, за свой счет? И возместят ли нам издержки?

Ответы на вопрос (1):

смотрите договор на управление там указаны сроки устранения неполадок и они конечно меньше 2-х месяцев...напишите жалобу в жилищную инспекцию