Права прописанного сына хозяйки квартиры после отбытия срока в колонии

• г. Саранск

Купила квартиру в ней был прописан сын хозяйки квартиры, в данный момент он отбывает срок в колонии, по освобождении может ли он требовать восстановиться в прописке и проживания в моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если он был выписан( снят с регистрации)., то требовать не может.