Проблемы с доставкой - купленная картофелечистка для детского сада прибыла с дефектами, компания отказывается возместить ущерб

• г. Великий Новгород

Мы купили картофелечистку для детского сада, в Москве, сами находимся в Новгородской области, доставку осуществляла транспортная компания, после доставки при вскрытии упаковки обнаружили большие дефекты со стороны мотора большая вмятина, мотор расплющен, обратились в компанию, послали фото упаковки она в идеальном состоянии и фото картофелечистки, получили отказ, ответ вы уронили сами, когда доставали из коробки, что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваши договоры. Кто несет ответственность за риск случайной гибели или повреждение товара и пр. Какое отношение поставщик имеет к транспортной компании? Составлялся ли вами акт о дефектовке? какой срок прошел с доставки. Вопросов очень много, чтобы разобраться в вашем деле.....