Брат, избивший собственного сына, стал объектом полицейского расследования - какие последствия ждут его?

• г. Нижний Новгород

Мой брат ударил своего сына, небольшая ссадина, жена сняла побои и написала заявление в полицию! Через некоторое время они примирились, и забрали заявление!

Сейчас брата вызывают к дознавателю! Чем ему все это грозит?

Ответы на вопрос (1):

привлечением к уголовной ответственности.