Как узнать реальные доходы бывшего супруга и уменьшить алименты?

• г. Москва

У меня такая ситуация - алименты стали приходить в 3 раза меньше, бывших супруг не менял место работы. Я точно знаю, что оклад у него только вырос (купил новую квартиру). Ответьте, пожалуйста, как я могу узнать его реальные доходы, куда отправить запрос? Работодатель у него приличный (акции на фондовой бирже), наличие черных денег очень маловероятно.

Ответы на вопрос (1):

Сходите лучше к приставам, у них должна быть вся информация по выплатам