Материнский капитал - ограничения и льготы для рождающихся детей

• г. Нижний Новгород

Если по материнскому капиталу за второго ребёнка отводится какая то не малая сумма, то, на пример, за последующих потом рождённых детей, тройни например, уже не чего не светит? За тройню слышала, квартиру дают? Телефон не работает, если звонить, напишите ответ пожалуйста на почту honey.gilda@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Ничего не светит. Слухи.

Если Вы не получали сертификат на второго ребенка (рожден ранее 2007 года), то можете получить его на третьего, также на третьего ребенка положен земельный участок, есть еще региональные программы. О них Вы можете узнать в своей администрации.