В птс собственник я, новый собственник через год, обнаружив что машина была деланная подал в суд типа за обман.

• г. Красногорск

Продала аварийную машину по доверенности на 6 мес, её отремонтировали и продали. В птс собственник я, новый собственник через год, обнаружив что машина была деланная подал в суд типа за обман. Как доказать что я ни при чём?

Ответы на вопрос (1):

ведь при продаже авто оформляется либо договор, либо справка счет в нем указаны стороны сделки, кроме того должна быть расписка о получении вами денег. В ответе те, кто продавал по доверенности, их нужно привлекать в ходе судебного заседания в качестве ответчиков