С соседями (автолюбителями) отчистили,привели в божеский вид и засыпали место под стоянку и как правило натянули

• г. Омск

С соседями (автолюбителями) отчистили,привели в божеский вид и засыпали место под стоянку и как правило натянули цепи.А вчера пришла повестка об административном нарушении.Что мне делать и что мне за это будет???

Пришло электронное постановление об административном правонарушении за стоянку на газоне. Место стоянки в промышленной зоне рядом с гаражами. Газона нет, есть деревья и бордюр (засыпанный на 80%). Расстояние бордюра от гаражей - 40 см, все деревья растут внутри бордюра. Ближайшее дерево - 1 м от автомобиля. Автомобиль стоит на расстоянии 0,5 от гаража. Имеется ли нарушение правил парковки? 55.858855, 37.625503 координаты места фиксации нарушения.

Здравствуйте! У меня угнали авто и разбили, авто стояло на стоянки. Через какое то время сгорает квартира и в ней документы на авто. Я в суде взяла копии документов на автомобиль. И приехали покупатели, завели машину более имение привели в божеский вид и уехали. Вчера звонят покупатели и говорят что автомобиль забрали Гибдд и поставили на штраф стоянку. Нужно восстанлвить документы. У меня вопрос, может ли восстановить покупатель по генеральной доверенности от моего имени? Сами понимаете штраф стоянка дорогая...

Был составлен протокол об административном нарушении курение в общественном месте. В пояснении написал что не курил. Пришла повестка в суд. что делать? Что будет если в суд не пойти.

День добрый, у нас кооператив тсж, в собстенности дома земля, сейчас стоит вопрос организовать стоянку для автомобилей (место под стоянку определили, собрание собственников жилья провели и протокол зафиксировали). Но вот в чем вопрос: рядом детский садик, если смотреть по территории, то стоянка будет заканчиваться где то в метрах от садика. Будут ли у нас нарушения? Стоянка на мест.

Направил жалобу в районный суд на постановление о наказании за административное нарушение, пришло определение "жалобу на протокол об административном нарушении-возвратить" . Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повестка в суд пришла поздно по административному нарушению по статье 12.2 ч 2 что мне делать?

Пришла повестка в армию домой, приняла повестку мать, я сам нахожусь на работе, а с техникума отчислили месяц назад, в повестке было написано явиться завтра, но я на работе, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение