Страхуюсь от решения суда по алиментам - как написать исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги

• г. Ульяновск

Я написала исковое заявление в суд на взыскание алиментов на содержание супруги. Если суд рассчитает маленькую сумму, то я смогу в течение 10 дней обжаловать это решение, написав исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги?

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца сейчас имеете право обжаловать.

В течении одного месяца, а не 10 дней.