Как восстановить утерянные награды и получить дубликаты удостоверений ветерана труда?

• г. Москва

Если была утеряна награда, на основании которой было выдано удостоверение ветеран труда и ветеран труда тоже. Как получить дубликаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дубликат награды на основании которой Вам было выдано вышеуказанное удостоверение получить нельзя, можно получить только архивную справку о том, что Вам действительно была выдана определенная награда. Она должна быть оформлена соответствующим образом.

с помощью этой справки и иных документов, которые необходимы в соц.защите можно получить дубликат удостоверения "Ветеран труда"