Наследство сводной сестры - право на наследство при отсутствии завещания и отсутствии прямых родственников

• г. Казань

Умерла сводная сестра. Родители её давно умерли. Имею ли я право на наследство если нет завещания? Другой родни нет только двоюродная сестра.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, добрый день. Что значит "сводная сестра", какая у Вас степень родства?

Да вы имеете право на наследство. Обращайтесь к нотариусу.