Что делать, если я не вписан в страховку после ДТП и страховая компания требует денежное возмещение?

• г. Москва

У меня было дтп но не вписан в

страховку

и с меня страховая компания требует денежное возмещение я должен платить или могу отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Если вы виновник и ваша ответственность не застрахована, то страховая компания пострадавшего вправе взыскать с вас сумму ущерба от ДТП.

Здравствуйте, соглашусь с Валентиной Анатольевной, но так же вы можете оспорить сумму возмещения, которую требует от Вас страховая компания!