Скажите пожалуйста сколько ждать повестку в суд за отказ от освидетельствования.? Прошло уже две недели. А повестки нет.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста сколько ждать повестку в суд за отказ от освидетельствлвания.? Прошло уже две недели. А повестки нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

Может быть по разному. В любом случае пришлют. Зависит от того как быстро ГИБДД передаст дело в суд.

Поинтересуйтесь на сайте мирового суда вашего участка подсудности. Если там есть информация о вас, значит в скором будущем ждите повестки в суд.

Здравствуйте Оксана

Звоните в суд и узнавайте. Мы не знаем обстоятельств Вашего дела

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.