Отказ администрации села выплатить на ремонт дома после наводнения, несмотря на наличие регистрации - нарушение закона?

• г. Барнаул

Администрация села быстрый исток. Отказывает в выплате. На ремонт дома, после наводнения. Матевируя што на момент наводнения, небыло регистрации. Законно ли это. дом куплен под материнский капитал, двое несовершенолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если были вы прописаны в другом месте скорее всего не получите выплаты