Как использовать материнский капитал для погашения задолженности по долевому строительству квартиры

• г. Карачаевск

Получили сертификат материнского капитала. Оформили участие в долевом строительстве квартиры. Остались должны выплатить застройщику 450000.0 руб (1794000 уже выплатили). Ребенку 3-х лет еще нет.

Как мне в данной ситуации погасить остаток оплаты с использованием мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Или дожидаться 3лет,либо оформить ипотеку и закрыть договор материнским капиталом.