Проблема с документами на приватизацию квартиры

• г. Липецк

Куда и по какому адресу обратиться с документами на приватизацию квартиры в левобережном округе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте на Плеханова 35 А. Можем помочь в приватизации под ключ.Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно прописать родственника иностранца. Жилье находится в одном округе (правобережном окр). могу ли я обратиться в УФМС по другому округу (левобережному окр). и какие нужны при этом документы. Спасибо.

Моя сестра дала согласие на приватизацию 2-х комн. Квартиры своей дочерью, т.к. она уже участвовала в приватизации в 18 лет. На момент приватизации они обе были прописаны в квартире. Теперь дочь хочет продать квартиру в Москве и купить в Подмосковье меньшую (1 комн.), а разницу в стоимости забрать себе. Сестра против продажи. Куда ей нужно обратиться и с какими документами, чтобы остановить продажу квартиры?

Скажите, пожалуйста, к какому пенсионному фонду я отношусь (адрес). Я прописана в Левобережном районе на ул. Беломорской.

Спасибо.

Как снять отца с регистрационного учета, если он не проживает в квартире более 10 лет. Собственником квартиры является мама. Куда обращаться и с какими документами? Мама стала собственником квартиры нелелю назад, до этого квартира была приватизирована на мою сестру. Папа уже ранее использовал право на приватизацию этой квартиры и он пенсионер. Куда обратиться и с какими документами?

По какому адресу обращаться с заявлением на разрешение приватизации квартиры, полученной по договору соц. найма в мае 2013 г. от Министерства обороны РФ? Квартира находится в г.Подольск МО.

Дело в том, что я уже отправила, заказным письмом, такое заявление 23 марта 2014 г. по адресу Б.Козловский пер. 6, но ответа до сих пор нету. Как мне быть? Может адрес неверный? Подскажите электронный адрес, куда можно обратиться по этому вопросу. С уважением Наталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в южном округе в г.Москве и хочу приватезировать квартиру, где это можно сделать и по какому адресу находится госудорственный отдел приватизации? А также подскажите что для этого нужно?

Заранее благодарин Илья.

Возник спор между работодателем и работником.

Для защиты своих прав работник принял решение обратиться в прокуратуру. Фирма зарегистрирована в Южном округе Москвы, фактический адрес в Северном округе.

Вопрос в прокуратуру какого округа необходимо обращаться?

Я зарегистрирован в Центральном административном округе г. Москвы, а фактически проживаю в квартире в Северо-Восточном округе. Правомочно ли обращение истца о выселении меня из данной квартиры в суд Северо-Восточного округа. Или истец должен обратиться в суд по месту моей регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение