А также подскажите что для этого нужно?

• г. Москва

Я проживаю в южном округе в г.Москве и хочу приватезировать квартиру, где это можно сделать и по какому адресу находится госудорственный отдел приватизации? А также подскажите что для этого нужно?

Заранее благодарин Илья.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Илья. Вам необходимо обратиться в Управление жилищной политики и жилищного фонда в ЮАО. ул. Болотниковская, д.8, корп.1 . м. Варшавская.

Тел.119-09-03 . Там находится приемная службы "одного окна", где принимают от нанимателей квартир заявления о приватизации.

Отдел приёма док-ов на приватизацию в каждом муниципальном районе свой. Без конкретного адреса приватизации сложно подсказать куда именно Вам необходимо обратиться.

Департамент жилья находится рядом с Москворецким рынком по ул. Болотниковская, там Вам смогут выдать подробную информацию по вашему вопросу.

С уважением,