Возврат денежных средств за неучастие в корпоративе - что делать, если находишься на больничном?

• г. Петрозаводск

18 декабря состоится корпоратив от организации, в которой я работаю. Был заключен договор с рестораном вся сумма за аренду уже внесена к оплате от всех присутствующих. Сейчас я вышла на больничный (официально) и не могу присутствовать на этом корпоративе. Каким образом я могу вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Наверное все же ни каким. Либо перепродать своё право посещения другому работнику