Шантаж и угрозы физической расправой - Что делать, если заемщику требуют большую сумму долга?

• г. Улан-Удэ

У меня муж брал займ в размере 5000. Так как его уволили с работы, и у нас финансовые трудности. Нам звонят сотрудники До судебного разбирательства компании Отличные наличные. Угрожаю физической расправой над детьми и родственниками. Так как у нас двое детей, мы переживаем. Написали в прокуратуру. С мужа требуют 100 000. Как нам быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста! Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Писать нужно в полицию.