Отключение света без предупреждения - Может ли одинокая мать с троими детьми подать на ЖКХ в суд?

• г. Волгоград

У меня в квартире отключили свет за неуплату долга (23500). Я живу там одна с тремя детьми. О том что мне отрежут свет меня ни кто не оповестил. Могу ли я подать на ЖКХ в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если задолженности за электроэнергию нет пишите жалобу в прокуратуру