Долг в микрокредитном кооперативе - как защититься от необоснованных требований и высоких процентов

• г. Иркутск

В микрокредитном кооперативе экспресс-деньги взяла 2000 вовремя вернуть не смогла теперь требуют 85 тысяч эта не реальная для меня сумма сумасшедшие проценты! Подозрительно быстро прошёл суд, в суд не вызывали повесток не присылали просто поставили перед свершившимся фактом. Что я могу сделать в этой ситуации в свою защиту.

Ответы на вопрос (1):

Должен быть документ, возьмите у приставов документ и обжалуйте.